Творческая мастерская Владимира Бутусова в рамках акции "Оффлайн среда"

Встреча с ведущим школы баяна

Другие развлечения 16+

17 февраля в 19:00 в культурном центре «Новослободский» в рамках ежегодной сетевой акции «Оффлайн среда» пройдет увлекательная встреча с российским музыкантом, баянистом, аккордеонистом, гармонистом и блогером Владимиром Бутусовым. 

Репертуар артиста очень разнообразен, он исполняет народные, военные, застольные и современные мелодии, всегда сможет подыграть любую композицию по слуху. Владимир Бутусов для встречи со зрителями подготовил интересную тему: «Выездной музей язычковых инструментов. От варгана до электро-баяна». 

Встреча с баянистом-блогером пройдет в интерактивном формате: Владимир исполнит для гостей заводные песни под баян и проведет мастер-класс по игре на язычковых инструментах, любой желающий сможет попробовать сыграть на редких музыкальных инструментах, а также послушать их историю возникновения. 

Обязательно приходите на встречу с Владимиром Бутусовым! Вы попробуете себя в игре на редких инструментах и просто насладитесь приятной живой музыкой. 

 

Поделиться:

1158 дней назад
17 февраля 2021, начало в 19:00

Москва
Сущевский вал 10А строение 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов