Спортивный фестиваль "проЗОЖ"

Комплексное спортивное мероприятие

Спорт 6+

21 мая на парковой территории Культурного центра "Новослободский" пройдет первый Спортивный фестиваль "проЗОЖ", который объединит на одной площадке любителей спорта и здорового образа жизни.

Участниками фестиваля могут быть как взрослые, любительские спортивные команды, так и юные спортсмены, отнесенные к основной медицинской группе здоровья  и не имеющие медицинских противопоказаний, которые смогут попробовать себя в разных видах спорта и с пользой провести время всей семьей!

В программе:

  • 12:00-14:00 | Веселые старты "Выходи во двор, поиграем" — семейная спортивно-игровая программа, участники которой будут состязаться в силе, ловкости, смекалке и быстроте, демонстрируя свои спортивные умения. К участию допускаются команды в составе 10 человек: по 2 мальчика и 2 девочки в возрасте от 6 до 14 лет и от 15 до 18 лет, взрослые участники – 1 мужчина, 1 женщина.
  • 12:00-15:30 | Детская спортивная игра "Вышибалы" — командная игра, целью которой является попадание мячом в игроков команды-соперника, после чего они удаляются с поля. Проигрывает та команда, участники которой первыми в полном составе покидают площадку. К участию допускаются любительские команды со спортсменами от 8 до 14 лет. Состав каждой команды – 12 человек (8 полевых игроков и 4 запасных).
  • 12:00-15:30 | Турнир любительских команд по волейболу. К участию допускаются команды со спортсменами от 18 лет и старше. Состав каждой команды – 10 человек (6 полевых игроков и 4 запасных). Встречи проводятся по 3 партии до 2-х побед. По окончанию группового этапа проводятся игры плей-офф.
  • 12:00-16:00 | Турнир по шахматам "Шахматная семья". Приглашаем к участию семейные команды из двух человек, желающие продемонстрировать свое мастерство и погрузиться в семейную атмосферу праздничного соревнования. К участию допускаются команды родственников, в которой один из игроков не старше 14 лет. Турнир проводится по швейцарской системе в 5 туров. Контроль времени 15+5.
  • 12:00-16:00 | Турнир по настольному теннису среди спортсменов по трем возрастным группам: с 12:00 до 13:00 дети (от 7 до 12 лет), с 13:00 до 14:30 юноши и девушки (от 13 до 16 лет), с 14:30 до 16:00мужчины и женщины (от 17 лет и старше). Встречи проводятся в формате из 3 партий до 2-х побед. Все участники делятся на дивизионы. По окончанию группового этапа проводятся игры плей-офф. 
  • 14:00-16:00 | Турнир любительских команд по футболу. К участию в турнире допускаются команды со спортсменами от 18 лет и старше, в составе – 15 человек (5 полевых игроков и 10 запасных). Турнир будет проводиться по круговой системе. Длительность одного тайма 15 минут. Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков.

К участию допускаются участники/команды, подавшие предварительную заявку на участие в соревнованиях с 2 до 14 мая 2023 г. включительно, либо зарегистрировавшиеся для участия в день проведения фестиваля (время регистрации в Положении). В анкете ниже необходимо указать актуальные данные.

Важно, чтобы каждый участник имел при себе допуск к участию в спортивных состязаниях (приложение 1 к Положению) (можно взять у терапевта или в школе) или общая заявка от команды с медицинским допуском всех её членов. Помимо этого, необходимо иметь при себе паспорт и/или свидетельство о рождении для подтверждения личности и заполнения на стойке регистрации расписки по форме (приложение 2 и 3 к Положению).

Все участники/команды, принявшие участие в спортивных состязаниях, награждаются Дипломами участника либо на площадках, либо на торжественной церемонии закрытия фестиваля.

Подробнее ознакомиться с Положением спортивного фестиваля "проЗОЖ"

По всем вопросам участия в фестивале можно обращаться по телефону: +7 (968) 078-38-63 или по электронной почте: cc.novoslobodsky@yandex.ru.

Поделиться:

334 дня назад
21 мая 2023 12:00–16:00

Москва
Культурный центр "Новослободский", ул. Сущевский Вал дом 10А, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов