Большой пленэр

В рамках фестиваля АРТ-ПАРК

Искусство и культура 18+

10 июня с 12:00 до 17:00 на парковой территории Культурного центра "Новослободский" впервые состоится фестиваль АРТ-ПАРК.

В рамках фестиваля пройдут различные мероприятия такие, как: выставки, концерты, спектакли, мастер-классы и другие события. Участники смогут сполна насладиться атмосферой искусства и творчества!

Здесь можно будет увидеть работы художников, фотографов, мастеров декоративно-прикладного искусства и других творческих людей. Кроме того, в рамках Фестиваля можно поучаствовать в различных конкурсах, экскурсиях, викторинах, послушать лекции, что сделает его еще более привлекательным для участников и зрителей.

В рамках Фестиваля пройдет и "Большой пленэр" – художники смогут запечатлеть красоты парка (с использованием своих личных материалов). В дальнейшем работы будут объединены в выставку, которая будет экспонироваться как в Культурном центре "Новослободский", так и в других учреждениях культуры Центрального административного округа города Москвы. 

Количество мест ограничено.

Поделиться:

323 дня назад
10 июня 2023 12:00–17:00

Москва
Культурный центр "Новослободский", ул. Сущевский Вал дом 10А, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов